ЗАКУПКА №0356500001426006016
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:20:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:20:07 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 45.20.11.519 | ч | Неизвестно | 84073987.64 | 84073987.64 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ДобрянкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
lvkashina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Кашина Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5948058392
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618740, Пермский край, Добрянка г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 103
Место нахождения
Российская Федерация, 618740, Пермский край, Добрянка г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЬЦЕВ НИКИТА ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
810703632192
Место нахождения
619000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г КУДЫМКАР, УЛ АГРАРНАЯ, 7, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт системы отопления административного здания по адресу: Пермский край, муниципальный округ Юрлинский, село Юрла, улица Ленина, здание 12
1 028 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:48:39 (МСК)
№0356500001426006817 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт системы отопления административного здания по адресу: Пермский край, муниципальный округ Кишертский, село Усть-Кишерть, улица Пионерская, дом 4
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:18:59 (МСК)
№0356500001426006781 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по рассылке СМС-уведомлений
1 032 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:32:11 (МСК)
№0356500001426006754 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
УСЛУГИ ПО ДОСТУПУ К ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ
4 464 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:11:03 (МСК)
№0356500001426006727 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка бумаги для офисной техники
1 549 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:46:16 (МСК)
№0356500001426006711 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка дров топливных (смешанных) для нужд Веслянского лесничества
232 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:37:15 (МСК)
№0356500001426006710 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
На оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования сотрудников
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:35:59 (МСК)
№0356500001426006709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка перчаток защитных от механических воздействий, трикотажных
233 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:02:21 (МСК)
№0356500001426006682 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт кровли административного здания по адресу: Пермский край, муниципальный округ Осинский, деревня Монастырка, улица Центральная, дом 23
1 181 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:12:09 (МСК)
№0356500001426006565 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка дров топливных (смешанных) для нужд Гайнского лесничества
790 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:03:48 (МСК)
№0356500001426006487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край