ЗАКУПКА №0356500001426005718
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию оборудования видеонаблюдения АПК «Безопасный город» Пермского края
100 584 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:00:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 16:00:29 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 80.20.10.000 | мес | 0 | 3691167.01 | 88588008.24 |
| Вид услуги | 80.20.10.000 | мес | 0 | 922791.75 | 922791.75 |
| Вид услуги | 80.20.10.000 | мес | 0 | 2768375.25 | 11073501 |
| Итого | 100584300.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
mvzvereva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Зверева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА"
ИНН
5903084353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 51В
Место нахождения
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 41/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАУК"
ИНН
5904997187
Почтовый адрес
614060, г. Пермь, ул. Фрезеровщиков, 86, вход отдельный
Место нахождения
614060, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ФРЕЗЕРОВЩИКОВ, Д. 86, ВХОД ОТДЕЛЬНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению каналов связи для оборудования систем видеонаблюдения АПК «Безопасный город». ЛОТ 2
9 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:44:28 (МСК)
№0356500001426006519 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт специализированного автомобиля (подвижной пункт управления)
1 503 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:27:53 (МСК)
№0356500001426005807 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА"
Регион: Пермский край