ЗАКУПКА №0356500001426006519
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению каналов связи для оборудования систем видеонаблюдения АПК «Безопасный город». ЛОТ 2
9 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:44:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 17:44:28 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги связи по предоставлению каналов связи | 61.90.10.160 | УСЛ ЕД | 0 | 3050000 | 9150000 |
| Итого | 9150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
oapazderina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Паздерина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА"
ИНН
5903084353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 51В
Место нахождения
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 41/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ"
ИНН
5902202276
Место нахождения
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, Ш КОСМОНАВТОВ, ДОМ 111, КОРПУС 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике