Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426005584

Аукцион в электронной форме

Выполнение комплексного обследования причальной стенки, назначение: Сооружения водного транспорта, протяженность 143 м, кадастровый номер: 59:18:0000000:12541 адрес: Пермский край, г. Добрянка, пристань Добрянка

549 650 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 16:05:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 16:05:06 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 71.20.19.190 УСЛ ЕД 0 549650 549650

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Добрянка

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2582104

Адрес электронной почты

dabastrikova@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Бастрикова Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

ИНН

5914016732

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618740, Пермский край, Добрянка г, УЛ. КОПЫЛОВА, Д.10

Адрес электронной почты

dgik72@mail.ru

Номер контактного телефона

7-34265-25434

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

pdf
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 25.06.2026 16:05:06 (МСК)
pdf
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 25.06.2026 16:05:06 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 25.06.2026 16:05:06 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.06.2026 16:05:06 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 25.06.2026 16:05:06 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 17.07.2026 14:39:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НЕБУЧИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

272590401729

Почтовый адрес

350028, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им 40-летия Победы 139, кв. 69

Место нахождения

680054, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ЧИТИНСКАЯ, Д. 15,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 15:33:56 (МСК)

№0356500001426007107 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Регион: Пермский край

Размещено

14.08.2026 13:40:05 (МСК)

№0356500001426007071 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Регион: Пермский край

Размещено

14.08.2026 13:18:32 (МСК)

№0356500001426007069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Регион: Пермский край

Размещено

11.08.2026 12:41:17 (МСК)

№0356500001426006907 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 14:05:36 (МСК)

№0356500001426006238 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 15:28:45 (МСК)

№0356500001426006191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Регион: Пермский край

Размещено

07.07.2026 13:25:56 (МСК)

№0356500001426005906 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Регион: Пермский край

Размещено

06.07.2026 08:21:23 (МСК)

№0356500001426005863 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Регион: Пермский край

Размещено

03.07.2026 11:50:17 (МСК)

№0356500001426005823 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Регион: Пермский край

Размещено

01.07.2026 09:03:32 (МСК)

№0356500001426005728 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Регион: Пермский край