ЗАКУПКА №0356500001426006191
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение кадастровых работ по установлению протяженности и координат линейных объектов и объектов недвижимого имущества с изготовлением технического плана
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:28:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 15:28:45 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 21666.67 | 195000.03 |
| Итого | 195000.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ДобрянкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
nadurnovtseva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Дурновцева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
ИНН
5914016732
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618740, Пермский край, Добрянка г, УЛ. КОПЫЛОВА, Д.10
Адрес электронной почты
dgik72@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34265-25434
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРОТОПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА -
ИНН
591908968568
Почтовый адрес
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ,
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по установлению протяженности и координат линейного объекта недвижимого имущества с изготовлением технического плана
9 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:41:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 51 минута 7 секунд
№0356500001426007322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение кадастровых работ по изготовлению актов обследования на объекты недвижимого имущества
15 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:28:13 (МСК)
№0356500001426007202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технического плана для внесения изменений в основные характеристики объекта, в том числе исправление реестровой ошибки
9 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:27:02 (МСК)
№0356500001426007200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение кадастровых работ по изготовлению актов обследования на объекты недвижимого имущества (Верхняя Кважва)
10 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:45:59 (МСК)
№0356500001426007197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы за муниципальное имущество (рекламный щит)
6 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:33:56 (МСК)
№0356500001426007107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Размещено
14.08.2026 13:40:05 (МСК)
№0356500001426007071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по ремонту запасного выхода и устройству подъемного механизма для беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп населения в здание по адресу: пгт. Полазна, ул. Дружбы, д. 4а
623 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:18:32 (МСК)
№0356500001426007069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Частичная замена изоляции теплотрассы, кадастровый № 59:18:1030101:3202, от здания котельной по адресу: Пермский край, Добрянский район, п. Вильва, ул. Школьная. д. № 13
38 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:41:17 (МСК)
№0356500001426006907 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы муниципального имущества
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:05:36 (МСК)
№0356500001426006238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край