ЗАКУПКА №0356500001426005551
Запрос котировок в электронной форме
Обслуживание системы видеонаблюдения Чусовского муниципального округа Пермского края
839 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:57:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 11:57:41 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 33.13.13.000 | УСЛ ЕД | 0 | 839968.32 | 839968.32 |
| Итого | 839968.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ЧусовойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
nadurnovtseva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Дурновцева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
5921010393
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618200, Пермский край, Чусовой г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
ugz@chusovoy.permkrai.ru
Номер контактного телефона
7-34256-60606
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЯГУАР-ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
5904238158
Почтовый адрес
614000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 104
Место нахождения
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВАСИЛЬЕВСКИЙ, ЛИНИЯ 15-Я В.О., Д. 76, ЛИТЕРА Е, КВ. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обслуживание системы видеонаблюдения Чусовского муниципального округа Пермского края
839 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:36:51 (МСК)
№0356500001426006451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Пермский край
Обслуживание системы видеонаблюдения Чусовского муниципального округа Пермского края
839 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:35:20 (МСК)
№0356500001426006450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Пермский край
Обслуживание системы видеонаблюдения Чусовского муниципального округа Пермского края
839 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:34:29 (МСК)
№0356500001426006449 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Пермский край
Обслуживание системы видеонаблюдения Чусовского муниципального округа Пермского края
839 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:00:05 (МСК)
№0356500001426005553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Пермский край
Обслуживание системы видеонаблюдения Чусовского муниципального округа Пермского края
839 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:58:46 (МСК)
№0356500001426005552 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Пермский край
Обследование пожарных резервуаров
2 910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:21:36 (МСК)
№0356500001426005920 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Пермский край
Услуги по проведению медицинского осмотра
65 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:29:21 (МСК)
№0356500001426005749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Пермский край