Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426005749

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по проведению медицинского осмотра

65 100 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 14:29:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 14:29:21 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД 0 3100 65100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Чусовой

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

kasofronova@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Софронова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

ИНН

5921010393

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618200, Пермский край, Чусовой г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.3

Адрес электронной почты

ugz@chusovoy.permkrai.ru

Номер контактного телефона

7-34256-60606

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 01.07.2026 14:29:21 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 01.07.2026 14:29:21 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 01.07.2026 14:29:21 (МСК)
doc
Приложение к контракту
Размещено: 14.07.2026 17:01:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА КОМПЛЕКСНОЙ МЕДИЦИНЫ "КЛИНИЦИСТ"

ИНН

5906092320

Почтовый адрес

614077, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ ГАЙДАРА, 3, 4

Место нахождения

614077, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ ГАЙДАРА, 3, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 14:36:51 (МСК)

№0356500001426006451 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Регион: Пермский край

Размещено

24.07.2026 14:35:20 (МСК)

№0356500001426006450 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Регион: Пермский край

Размещено

24.07.2026 14:34:29 (МСК)

№0356500001426006449 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Регион: Пермский край

Обследование пожарных резервуаров

2 910 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 15:21:36 (МСК)

№0356500001426005920 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Регион: Пермский край