ЗАКУПКА №0356500001426005242
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технического плана на объект недвижимости (сооружение) для постановки объекта на ГКУ и учет в качестве бесхозяйного
11 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:07:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 11:07:38 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 11666.67 | 11666.67 |
| Итого | 11666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ДобрянкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
svterskikh@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Терских С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
ИНН
5914016732
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618740, Пермский край, Добрянка г, УЛ. КОПЫЛОВА, Д.10
Адрес электронной почты
dgik72@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34265-25434
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНБЭЛАНС"
ИНН
6671460751
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620137, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОТАНИЧЕСКАЯ, ДОМ 19, ОФИС 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по установлению протяженности и координат линейного объекта недвижимого имущества с изготовлением технического плана
9 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:41:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 50 минут 24 секунды
№0356500001426007322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение кадастровых работ по изготовлению актов обследования на объекты недвижимого имущества
15 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:28:13 (МСК)
№0356500001426007202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технического плана для внесения изменений в основные характеристики объекта, в том числе исправление реестровой ошибки
9 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:27:02 (МСК)
№0356500001426007200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение кадастровых работ по изготовлению актов обследования на объекты недвижимого имущества (Верхняя Кважва)
10 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:45:59 (МСК)
№0356500001426007197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение кадастровых работ по установлению протяженности и координат линейных объектов и объектов недвижимого имущества с изготовлением технического плана
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:28:45 (МСК)
№0356500001426006191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению предрейсового контроля (осмотра) технического состояния автотранспорта при выезде на линию в 2026 г.
213 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:25:56 (МСК)
№0356500001426005906 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы за муниципальное имущество
7 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:21:23 (МСК)
№0356500001426005863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Размещено
03.07.2026 11:50:17 (МСК)
№0356500001426005823 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы муниципального имущества
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:03:32 (МСК)
№0356500001426005728 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение комплексного обследования причальной стенки, назначение: Сооружения водного транспорта, протяженность 143 м, кадастровый номер: 59:18:0000000:12541 адрес: Пермский край, г. Добрянка, пристань Добрянка
549 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:05:06 (МСК)
№0356500001426005584 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край