ЗАКУПКА №0356500001426003213
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 14:35:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2026 14:35:50 (МСК)
Заявки до
23.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 45.20.11.519 | ч | Неизвестно | 3683.33 | 3683.33 |
| Вид услуги | 45.20.11.519 | ч | Неизвестно | 3683.33 | 3683.33 |
| Вид услуги | 45.20.11.519 | ч | Неизвестно | 3683.33 | 3683.33 |
| Вид услуги | 45.20.21.223 | ч | Неизвестно | 3683.33 | 3683.33 |
| Вид услуги | 45.20.11.519 | ч | Неизвестно | 19462314.83 | 19462314.83 |
| Вид услуги | 45.20.11.112 | ч | Неизвестно | 3683.33 | 3683.33 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
mvpenkina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Пенкина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
ИНН
5902506411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Соликамская, 271
Место нахождения
Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ВЕРХНЕ-МУЛЛИНСКАЯ, СТР. 106А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРА-Сервис"
ИНН
5906030490
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, перемещению и уничтожению биологических отходов
28 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:16:50 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 15 минут 54 секунды
№0356500001426007329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Поставка горюче-смазочных материалов (поставка нефтепродуктов через сеть АЗС) по топливных картам
525 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:01:35 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 15 минут 54 секунды
№0356500001426007308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Поставка процедурных (смотровых) перчаток
21 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:32:35 (МСК)
№0356500001426007150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг частной охраны
1 649 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:15:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 15 минут 54 секунды
№0356500001426007131 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Изготовление баннера, баннерная ткань
6 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:40:52 (МСК)
№0356500001426006634 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов производства и потребления
247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:15:26 (МСК)
№0356500001426006617 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Поставка полнорационного сухого корма для щенков
219 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 13:42:55 (МСК)
№0356500001426004254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Поставка тачек строительных
71 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 14:25:40 (МСК)
№0356500001426003796 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край