ЗАКУПКА №0356500001426004254
Запрос котировок в электронной форме
Поставка полнорационного сухого корма для щенков
219 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 13:42:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 13:42:55 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Корма для хищных | 01.49.28.900 | ПРОЦ | 0 | 273.97 | 219176 |
| Итого | 219176 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
aamzunina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Мазунина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
ИНН
5902506411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Соликамская, 271
Место нахождения
Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ВЕРХНЕ-МУЛЛИНСКАЯ, СТР. 106А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЯЛ ТИМ"
ИНН
2461031967
Почтовый адрес
660135, Красноярский край, ул Взлетная, д 7Л, помещ 368
Место нахождения
660135, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ВЗЛЕТНАЯ, Д. 7Л, ПОМЕЩ. 368
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, перемещению и уничтожению биологических отходов
28 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:16:50 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 2 минуты 7 секунд
№0356500001426007329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Поставка горюче-смазочных материалов (поставка нефтепродуктов через сеть АЗС) по топливных картам
525 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:01:35 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 2 минуты 7 секунд
№0356500001426007308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Поставка процедурных (смотровых) перчаток
21 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:32:35 (МСК)
№0356500001426007150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг частной охраны
1 649 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:15:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 2 минуты 7 секунд
№0356500001426007131 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Изготовление баннера, баннерная ткань
6 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:40:52 (МСК)
№0356500001426006634 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов производства и потребления
247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:15:26 (МСК)
№0356500001426006617 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край