ЗАКУПКА №0356500001426001289
Открытый конкурс в электронной форме
Ремонт Курашимского филиала МАОУ «Платошинская средняя школа»
3 632 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 11:46:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2026 11:46:32 (МСК)
Заявки до
23.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3632148.21 | 3632148.21 |
| Итого | 3632148.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
mmkazakova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Казакова М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5948031753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, ул.Верхнемуллинская,80 -
Адрес электронной почты
uks.permraion@mail.ru
Номер контактного телефона
7-342-2963453
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мокшина Ксения Валерьевна -
ИНН
591794551746
Почтовый адрес
614022, Пермский край, г Пермь, ул Самолетная, д.60, кв.54
Место нахождения
614022, Пермский край, г Пермь, ул Самолетная, д.60, кв.54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории под размещение: фельдшерский пункт п. Сухобизярка, врачебная амбулатория п. Красный Восход, фельдшерский пункт с. Рождественское
9 474 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:54:47 (МСК)
№0356500001426005832 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Благоустройство парка по адресу: Пермский край, Пермский муниципальный округ, п. Сылва, ул. Мичурина, 3
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:35:47 (МСК)
№0356500001426005498 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Благоустройство территории общественного центра д. Большая Мось
3 937 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:21:56 (МСК)
№0356500001426005348 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Ремонт помещений в административном здании, расположенном по адресу: п. Юго-Камский, ул. Советская, д. 114
3 586 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 08:22:23 (МСК)
№0356500001426005052 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Благоустройство территории под размещение объекта «Врачебная амбулатория п. Красный Восход»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 15:06:33 (МСК)
№0356500001426004205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Благоустройство территории под размещение объекта «Фельдшерский пункт п. Сухобизярка»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 14:27:18 (МСК)
№0356500001426004182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Благоустройство территории под размещение объекта «Фельдшерский пункт с. Рождественское»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 14:25:19 (МСК)
№0356500001426004180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Площадка для хоккея с шайбой (хоккейная площадка) по адресу: Пермский муниципальный округ, п. Кукуштан, ул. Юбилейная,5б, МАУС «Развитие»
11 930 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 14:10:21 (МСК)
№0356500001426003049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Размещено
09.04.2026 12:07:53 (МСК)
№0356500001426003038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Благоустройство парка по адресу Пермский край, Пермский муниципальный округ, п. Сылва, ул. Мичурина, 3
17 560 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 09:28:00 (МСК)
№0356500001426001814 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край