Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426001814

Открытый конкурс в электронной форме

Благоустройство парка по адресу Пермский край, Пермский муниципальный округ, п. Сылва, ул. Мичурина, 3

17 560 520 ₽

Начальная цена

Размещено

16.03.2026 09:28:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.03.2026 09:28:00 (МСК)

Заявки до

06.04.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 17560520 17560520

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2582104

Адрес электронной почты

mmkazakova@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Казакова М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

ИНН

5948031753

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, ул.Верхнемуллинская,80 -

Адрес электронной почты

uks.permraion@mail.ru

Номер контактного телефона

7-342-2963453

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 16.03.2026 09:28:00 (МСК)
docx
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 16.03.2026 09:28:00 (МСК)
pdf
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 16.03.2026 09:28:00 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 16.03.2026 09:28:00 (МСК)
doc
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 16.03.2026 09:28:00 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.07.2026 14:03:49 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 14.07.2026 14:03:49 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.07.2026 14:03:49 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 08:28:34 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 07.08.2026 08:28:34 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 08:28:34 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение к контракту
Размещено: 07.08.2026 08:28:34 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 11.08.2026 08:18:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 08:18:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 08:18:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 11.08.2026 08:18:30 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение
Размещено: 11.08.2026 08:18:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 11.08.2026 08:18:30 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 11.08.2026 08:18:30 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение к контракту
Размещено: 11.08.2026 08:18:30 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛМОСТОСТРОЙ"

ИНН

7451048960

Почтовый адрес

450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД УФА, УЛИЦА 6-Я ПРИСТАНЬ

Место нахождения

614058, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ФОМИНСКАЯ, Д. 51

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2026 12:54:47 (МСК)

№0356500001426005832 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

24.06.2026 12:35:47 (МСК)

№0356500001426005498 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

18.06.2026 15:21:56 (МСК)

№0356500001426005348 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

09.06.2026 08:22:23 (МСК)

№0356500001426005052 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

14.05.2026 15:06:33 (МСК)

№0356500001426004205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

14.05.2026 14:27:18 (МСК)

№0356500001426004182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

14.05.2026 14:25:19 (МСК)

№0356500001426004180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

09.04.2026 14:10:21 (МСК)

№0356500001426003049 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

09.04.2026 12:07:53 (МСК)

№0356500001426003038 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край

Размещено

19.03.2026 14:05:13 (МСК)

№0356500001426002046 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край