ЗАКУПКА №0356500001425010311
Открытый конкурс в электронной форме
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в Соликамском муниципальном округе (Лот №2).
55 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 13:48:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2025 13:48:19 (МСК)
Заявки до
12.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 55000000 | 55000000 |
| Итого | 55000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
unminina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Минина У. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
5919021101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д. 10
Адрес электронной почты
mbu_ub@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34253-23388
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЯ УРАЛА"
ИНН
5919015570
Место нахождения
618511, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Р-Н СОЛИКАМСКИЙ, П ЧЕРНОЕ, УЛ ДРУЖБЫ, 33, А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию, замене и установке дорожных знаков на территории Соликамского муниципального округа
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:27:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 41 минута 23 секунды
№0356500001426007374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в п. Тюлькино, с. Верхнее Мошево, п. Затон, д. Левина, д. Ескино, п. Нижнее Мошево, д. Чертеж Соликамского муниципального округа (зимний период)
3 542 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:48:44 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 41 минута 23 секунды
№0356500001426007367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Размещено
25.08.2026 12:55:40 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 41 минута 23 секунды
№0356500001426007301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему содержанию светофорных объектов на территории Соликамского муниципального округа
1 389 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:53:24 (МСК)
№0356500001426006965 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в Соликамском муниципальном округе в зимний период (ЛОТ № 3)
8 834 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:43:50 (МСК)
№0356500001426006948 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в с. Родники, п. Геологоразведка, д. Чашкино, п. Усовский, д. Володино Соликамского муниципального округа (зимний период)
1 762 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:55:26 (МСК)
№0356500001426006699 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения и технических паспортов автомобильных дорог Соликамского муниципального округа
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 12:47:32 (МСК)
№0356500001426004121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ДИАГНОСТИКЕ И ОЦЕНКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ В Г. СОЛИКАМСКЕ
728 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 13:30:57 (МСК)
№0356500001426004054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей на территории города Соликамска
2 102 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 14:45:53 (МСК)
№0356500001426002473 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг спецтехники с экипажем для содержания внутриквартальных дорог Соликамского муниципального округа (северная часть города Соликамска)
999 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:09:34 (МСК)
№0356500001425011141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край