ЗАКУПКА №0356500001425009973
Аукцион в электронной форме
Поставка лицензий и сертификатов технической поддержки на программное обеспечение «Система безопасного управления средой виртуализации z|Virt»
5 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 16:05:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2025 16:05:06 (МСК)
Заявки до
26.11.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | Неизвестно | 578856.6 | 578856.6 |
| Формат | 62.02.30.000 | шт | Неизвестно | 214800 | 214800 |
| Формат | 62.02.30.000 | шт | Неизвестно | 198465 | 198465 |
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | Неизвестно | 753690 | 753690 |
| Итого | 5950000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
egsvetlakova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Светлакова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5902047013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, г. Пермь, ул. Монастырская, дом 14, каб. 649
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МОНАСТЫРСКАЯ, ДОМ 14, ОФИС 649
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛО ТЕХНИКИ-УРАЛ"
ИНН
5904315613
Место нахождения
614087, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, Ш КОСМОНАВТОВ, ДОМ 141, ОФИС 58-68
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лицензий на программное обеспечение
4 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:59:21 (МСК)
№0356500001426007065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка лицензий на офисное программное обеспечение для ЭВМ (Р7-Офис.Профессиональный (Сервер базовый + Десктоп), корпоративная лицензия на 2 года с правом последующего бессрочного использования)
3 481 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:41:19 (МСК)
№0356500001426006688 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка простой (неисключительной) лицензии СерчИнформ SIEM для нужд Государственного бюджетного учреждения Пермского края «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
5 226 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:00:12 (МСК)
№0356500001426006561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка простых (неисключительных) лицензий и сертификатов технической поддержки
1 758 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:25:22 (МСК)
№0356500001426006418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Размещено
02.07.2026 15:57:21 (МСК)
№0356500001426005793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по поддержке сетевой инфраструктуры Государственного бюджетного учреждения Пермского края «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
19 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:48:09 (МСК)
№0356500001426005762 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Размещено
23.04.2026 15:53:52 (МСК)
№0356500001426003567 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка простых (неисключительных) лицензий на право использования операционной системы РЕД ОС
5 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 16:13:04 (МСК)
№0356500001425010274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка простых (неисключительных) лицензий КИБ СерчИнформ для нужд Государственного бюджетного учреждения Пермского края «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
2 994 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 16:57:53 (МСК)
№0356500001725000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка лицензий и сертификатов технической поддержки на программное обеспечение КИБЕР Бэкап
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 15:48:19 (МСК)
№0356500001425010035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край