ЗАКУПКА №0356500001725000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка простых (неисключительных) лицензий КИБ СерчИнформ для нужд Государственного бюджетного учреждения Пермского края «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
2 994 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 16:57:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2025 16:57:53 (МСК)
Заявки до
28.11.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 131 | 22859.4 | 2994581.4 |
| Итого | 2994581.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2584374
Адрес электронной почты
emsyropiatova@it.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Сыропятова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5902047013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, г. Пермь, ул. Монастырская, дом 14, каб. 649
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МОНАСТЫРСКАЯ, ДОМ 14, ОФИС 649
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, г. Пермь, ул. Монастырская, дом 14, каб. 649
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МОНАСТЫРСКАЯ, ДОМ 14, ОФИС 649
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИТ-Групп"
ИНН
5902174893
Почтовый адрес
614000, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 10.
Место нахождения
614000, Российская Федерация, Пермский край, Пермь г, Тополевый пер, 10 офис (квартира) 306
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лицензий и сертификатов на сопровождение программного обеспечения
3 529 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:21:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 9 минут 52 секунды
№0356500001426007402 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка лицензий и сертификатов технической поддержки на программное обеспечение
2 905 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:54:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 9 минут 52 секунды
№0356500001426007388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка лицензий на офисное программное обеспечение для ЭВМ (Р7-Офис.Профессиональный (Сервер базовый + Десктоп), корпоративная лицензия на 2 года с правом последующего бессрочного использования)
3 481 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:01:34 (МСК)
№0356500001426007081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка лицензий на программное обеспечение
4 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:59:21 (МСК)
№0356500001426007065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка лицензий на офисное программное обеспечение для ЭВМ (Р7-Офис.Профессиональный (Сервер базовый + Десктоп), корпоративная лицензия на 2 года с правом последующего бессрочного использования)
3 481 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:41:19 (МСК)
№0356500001426006688 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка простой (неисключительной) лицензии СерчИнформ SIEM для нужд Государственного бюджетного учреждения Пермского края «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
5 226 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:00:12 (МСК)
№0356500001426006561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка простых (неисключительных) лицензий и сертификатов технической поддержки
1 758 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:25:22 (МСК)
№0356500001426006418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Размещено
02.07.2026 15:57:21 (МСК)
№0356500001426005793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка простых (неисключительных) лицензий на право использования операционной системы РЕД ОС
5 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 16:13:04 (МСК)
№0356500001425010274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по сопровождению и эксплуатации подсистемы хранения и обработки результатов диагностических исследований (медицинских изображений) Единой информационной системы здравоохранения Пермского края
2 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 15:57:20 (МСК)
№0356500001725000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край