ЗАКУПКА №0356500001425004504
Открытый конкурс в электронной форме
выполнение работ по объекту: "Ремонт участков автомобильных дорог Кунгурского муниципального округа Пермского края: "ул. Карла Маркса (от ул. Матросская до ул. Труда) в г. Кунгур; "Кунгур-Насадка", км 035+145-км 036+830; "Кужлево-Полыгарец", км 0+000-км 2+800; "д. Поповка - п. Бабина гора", км 000+000-км 001+300"
105 579 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 16:06:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2025 16:06:15 (МСК)
Заявки до
11.06.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 25197787.02 | 25197787.02 |
| Вид работ | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 12481305.41 | 12481305.41 |
| Вид работ | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 19522291.74 | 19522291.74 |
| Вид работ | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 48377805.72 | 48377805.72 |
| Итого | 105579189.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
КунгурКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
dichetina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Четина Д. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5918218360
Почтовый адрес
617470, Пермский край, М.О. Кунгурский, г Кунгур, ул Советская, 22
Адрес электронной почты
uprtkungur@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34271-24690
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "Уралмостострой"
ИНН
7451048960
Почтовый адрес
454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Плеханова, 31, ОКАТО: 75401376000
Место нахождения
454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Плеханова, 31, ОКАТО: 75401376000
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛМОСТОСТРОЙ"
ИНН
7451048960
Почтовый адрес
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД УФА, УЛИЦА 6-Я ПРИСТАНЬ
Место нахождения
614058, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ФОМИНСКАЯ, Д. 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт тротуара по улице Гоголя (от улицы Красная до входа в Свято-Никольский (Иоанно-Предтеченский) храм)
978 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:05:50 (МСК)
№0356500001426007185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги ул. Гребнева (участок от ул. Свободы до ул. Микушева) в г. Кунгур
11 073 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:28:00 (МСК)
№0356500001426007035 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги «Мазунино-Калинино», км 001+640 – км 003+140
29 960 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:16:52 (МСК)
№0356500001426006440 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт моста через реку Малый Юг в с. Юговское ул. Центральная
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:34:14 (МСК)
№0356500001426006435 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги с. Троицк, ул. Посадская (от д. 15 до д. 34)
9 026 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:07:11 (МСК)
№0356500001426006069 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Обустройство улично-дорожной сети в с. Усть-Турка
4 199 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:18:14 (МСК)
№0356500001426005207 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт участка автомобильной дороги в д. Одина, ул. Озерная
2 209 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 15:09:40 (МСК)
№0356500001426003482 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги в д. Шарташи, ул. Рублевская
1 353 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 15:42:31 (МСК)
№0356500001426003293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт улиц в с.Троицк: ул.Мостовая ; ул. Посадская; ул.Центральная
40 403 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 14:21:39 (МСК)
№0356500001426003005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Размещено
26.05.2025 16:06:15 (МСК)
№0356500001425004504 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край