ЗАКУПКА №0356300248723000129
Аукцион в электронной форме
Изготовление бланочной продукции
184 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 06:44:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2023 06:44:36 (МСК)
Заявки до
21.09.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печать бланка A4, 1+1 | 18.12.19.190 | ШТ | 300 | 3.75 | 1125 |
| Печать бланка A5, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 1200 | 1.32 | 1584 |
| Изготовление карты информационной | 18.12.19.190 | ШТ | 4300 | 3.8 | 16340 |
| Печать бланка A6, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 9000 | 0.37 | 3330 |
| Изготовление карты информационной | 18.12.19.190 | ШТ | 6000 | 6 | 36000 |
| Изготовление карты информационной | 18.12.19.190 | ШТ | 1200 | 18.82 | 22584 |
| Печать бланка A4, 1+1 | 18.12.19.190 | ШТ | 1200 | 22.35 | 26820 |
| Печать бланка A4, 1+1 | 18.12.19.190 | ШТ | 1200 | 2.23 | 2676 |
| Печать бланка A4, 1+1 | 18.12.19.190 | ШТ | 1200 | 2.23 | 2676 |
| Печать бланка A5, 1+1 | 18.12.19.190 | ШТ | 20000 | 0.47 | 9400 |
| Печать бланка A5, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 20000 | 0.42 | 8400 |
| Печать бланка A5, 1+1 | 18.12.19.190 | ШТ | 10000 | 0.77 | 7700 |
| Печать бланка A6, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 20000 | 0.35 | 7000 |
| Изготовление карты информационной | 18.12.19.190 | ШТ | 10000 | 0.92 | 9200 |
| Печать бланка A4, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 1.9 | 1900 |
| Печать бланка A4, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 2.87 | 1435 |
| Печать бланка A4, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 300 | 2.96 | 888 |
| Печать бланка A4, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 200 | 2.89 | 578 |
| Печать бланка A5, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 100 | 1.48 | 148 |
| Печать бланка A5, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 200 | 1.45 | 290 |
| Печать бланка A4, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 4000 | 1.69 | 6760 |
| Печать бланка A4, 1+1 | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 1.81 | 3620 |
| Печать бланка A6, 1+1 | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 0.94 | 940 |
| Печать бланка A6, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 0.71 | 1420 |
| Печать бланка A6, 1+1 | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 0.94 | 940 |
| Печать бланка A6, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 0.74 | 740 |
| Изготовление журнала канцелярского, A4, твердый переплет | 18.12.19.190 | ШТ | 6 | 644.67 | 3868.02 |
| Печать бланка A5, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 3000 | 0.79 | 2370 |
| Печать бланка A4, 1+0 | 18.12.19.190 | ШТ | 3000 | 1.34 | 4020 |
| Итого | 184752.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2216421
Адрес электронной почты
gp2_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шахно Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
5905023290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Пермское книжное издательство"
ИНН
5904087318
Почтовый адрес
614064, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 15, 22, ОКАТО: 57401380000
Место нахождения
614064, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 15, 22, ОКАТО: 57401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление бланочной продукции
69 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 08:21:14 (МСК)
№0356300248726000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Изготовление бланочной продукции
27 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 06:53:14 (МСК)
№0356300248725000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Изготовление бланочной продукции
75 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 14:46:42 (МСК)
№0356300248725000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Изготовление бланочной продукции
222 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 11:50:45 (МСК)
№0356300248724000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Изготовление бланочной продукции
19 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 13:11:34 (МСК)
№0356300248723000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка реактивов (3)
790 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 06:48:55 (МСК)
№0356300248723000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка реактивов (2)
929 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 06:48:06 (МСК)
№0356300248723000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка реактивов (1)
959 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 06:47:21 (МСК)
№0356300248723000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка дезинфицирующих средств для хознужд
21 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 06:46:36 (МСК)
№0356300248723000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка средств дезинфицирующих медицинского назначения
927 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 06:45:51 (МСК)
№0356300248723000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край