ЗАКУПКА №0356300248724000144
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление бланочной продукции
222 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 11:50:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2024 11:50:45 (МСК)
Заявки до
14.11.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 1200 | 1.48 | 1776 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 1200 | 2.7 | 3240 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 6000 | 1.22 | 7320 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 300 | 2.19 | 657 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 10000 | 0.97 | 9700 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 16000 | 0.87 | 13920 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 5000 | 0.46 | 2300 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 100 | 5.45 | 545 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 1.48 | 1480 |
| Формат | 18.12.19.190 | ШТ | 5000 | 1.94 | 9700 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 150 | 3.17 | 475.5 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 250 | 2.4 | 600 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 100 | 8.24 | 824 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 100 | 4.23 | 423 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 0.57 | 1140 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 0.57 | 1140 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 50000 | 0.87 | 43500 |
| Фасовка | 18.12.19.190 | ШТ | 40000 | 0.62 | 24800 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 200 | 2.39 | 478 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 1.97 | 1970 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 1500 | 0.83 | 1245 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 1200 | 0.97 | 1164 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 1200 | 1.48 | 1776 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 6000 | 0.42 | 2520 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 20000 | 1.02 | 20400 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 1.18 | 590 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 12000 | 1.33 | 15960 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 24000 | 1.02 | 24480 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 2.7 | 2700 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 7000 | 1.02 | 7140 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 200 | 4.89 | 978 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 200 | 2.56 | 512 |
| Наименование бланка | 18.12.19.190 | ШТ | 4000 | 0.73 | 2920 |
| Журнал | 18.12.19.190 | ШТ | 40 | 215.17 | 8606.8 |
| Журнал | 18.12.19.190 | ШТ | 12 | 174.5 | 2094 |
| Журнал | 18.12.19.190 | ШТ | 12 | 153.5 | 1842 |
| Журнал | 18.12.19.190 | ШТ | 2 | 271 | 542 |
| Журнал | 18.12.19.190 | ШТ | 2 | 271 | 542 |
| Итого | 222000.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2216421
Адрес электронной почты
gp2zakupki2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Попова О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
5905023290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Пермское книжное издательство"
ИНН
5904087318
Почтовый адрес
614064, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 15, 22, ОКАТО: 57401380000
Место нахождения
614064, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 15, 22, ОКАТО: 57401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление бланочной продукции
69 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 08:21:14 (МСК)
№0356300248726000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Изготовление бланочной продукции
27 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 06:53:14 (МСК)
№0356300248725000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Изготовление бланочной продукции
75 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 14:46:42 (МСК)
№0356300248725000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Водорода пероксид)
114 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 08:36:00 (МСК)
№0356300248724000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО УБОРКЕ И ВЫВОЗУ СНЕГА (МЕХАНИЗИРОВАННАЯ УБОРКА СПЕЦТРАНСПОРТОМ)
534 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 12:43:59 (МСК)
№0356300248724000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Тиамин)
63 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 11:28:38 (МСК)
№0356300248724000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Тизанидин)
18 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 11:27:47 (МСК)
№0356300248724000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов, класс Г )
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 13:27:09 (МСК)
№0356300248724000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
608 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 14:33:04 (МСК)
№0356300248724000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (хлоргексидин)
149 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 13:18:18 (МСК)
№0356300248724000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край