ЗАКУПКА №0356300118026000009
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению детей в возрасте от 0 до 4 лет изъятых из семей, при госпитализации в медицинские учреждения в целях осуществления ухода
1 596 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 09:43:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2026 09:43:14 (МСК)
Заявки до
03.04.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей, в стационаре, ч | 87.10.10.000 | ч | Неизвестно | 424.65 | 424.65 |
| Услуги по сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей, в стационаре, ч | 87.10.10.000 | ч | Неизвестно | 283.1 | 283.1 |
| Итого | 1596880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2060473
Адрес электронной почты
vera.zpd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рачева В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
ИНН
5908011849
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 614023, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАТРОНАЖНАЯ СЛУЖБА "МИЛОСЕРДИЕ.ПРО"
ИНН
5902051997
Почтовый адрес
614000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г. Пермь, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 13А, ОФИС 1
Место нахождения
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 5, К. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению детей в возрасте от 0 до 4 лет изъятых из семей, при госпитализации в медицинские учреждения в целях осуществления ухода
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:18:20 (МСК)
№0356300118026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка сыра для питания детей
643 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:26:44 (МСК)
№0356300118026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка хлебобулочных изделий
1 492 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:40:37 (МСК)
№0356300118026000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС), система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях ГКУСО ПК ЦПД г. Перми, расположенных по адресу: г. Пермь, ул. Светлогорская, д. 18 (Литер А)
9 839 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:28:31 (МСК)
№0356500001426005985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС), система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях ГКУСО ПК ЦПД г. Перми, расположенных по адресу: г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 89а (Литер А, А1, Б, В)
5 852 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:11:58 (МСК)
№0356500001426005952 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений медицинского блока по адресу: г. Пермь, бульвар Гагарина 89А
2 127 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:39:27 (МСК)
№0356300118026000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт крыши и кровли здания ГКУСО ПК ЦПД г. Перми по адресу Пермский край, город Пермь, улица Капитана Пирожкова, 33
5 856 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 20:57:17 (МСК)
№0356500001426005278 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка мебели для оборудования актового зала
815 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 15:56:29 (МСК)
№0356300118026000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка стульев и скамеек
191 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 08:49:25 (МСК)
№0356300118026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка кроватей металлических
279 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 08:20:22 (МСК)
№0356300118026000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. ПЕРМИ
Регион: Пермский край