Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356300014026000039

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных стоматологических материалов (раствор для промывания корневых каналов и раствор стоматологический для протравливания)

61 797 ₽

Начальная цена

Размещено

11.07.2026 05:17:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.07.2026 05:17:19 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 шт 100 523.669 52367
Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 шт 30 314.34 9430.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-902-7947995

Адрес электронной почты

larisa.kytmanova@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кытманова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН

5903003643

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, УЛ ПЛЕХАНОВА, 61

Место нахождения

Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 61

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, УЛ ПЛЕХАНОВА, 61

Место нахождения

Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 61

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 11.07.2026 05:17:19 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 11.07.2026 05:17:19 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 11.07.2026 05:17:19 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 11.07.2026 05:17:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛЛАДА"

ИНН

1800051045

Почтовый адрес

427621, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ГЛАЗОВ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 16А, КВ. 43

Место нахождения

427621, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г. ГЛАЗОВ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 16А, КВ. 43

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:51:15 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 26 минут 42 секунды

№0356300014026000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Пермский край

Размещено

04.08.2026 06:32:05 (МСК)

№0356300014026000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Пермский край

Размещено

10.08.2026 07:50:30 (МСК)

№0356300014026000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Пермский край

Размещено

10.08.2026 07:41:21 (МСК)

№0356300014026000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Пермский край

Размещено

06.08.2026 06:10:46 (МСК)

№0356300014026000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Пермский край

Размещено

06.08.2026 06:02:39 (МСК)

№0356300014026000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Пермский край

Размещено

20.07.2026 12:20:15 (МСК)

№0356300014026000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Пермский край

Размещено

15.07.2026 07:41:17 (МСК)

№0356300014026000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Пермский край

Размещено

15.07.2026 07:38:09 (МСК)

№0356300014026000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Пермский край

Размещено

11.07.2026 05:18:35 (МСК)

№0356300014026000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Пермский край