ЗАКУПКА №0356300014026000041
Аукцион в электронной форме
Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок в зданиях организаций здравоохранения
492 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:38:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 07:38:09 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок в зданиях организаций здравоохранения, мес | 81.10.10.000 | мес | 12 | 41000 | 492000 |
| Итого | 492000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-7947995
Адрес электронной почты
larisa.kytmanova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кытманова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
5903003643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, УЛ ПЛЕХАНОВА, 61
Место нахождения
Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, УЛ ПЛЕХАНОВА, 61
Место нахождения
Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ-ТРЕЙД"
ИНН
5903111053
Место нахождения
614081, край ПЕРМСКИЙ 59, г ПЕРМЬ, ул ПЛЕХАНОВА, 57, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение бахил водонепроницаемых
315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:51:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 57 минут 59 секунд
№0356300014026000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Пермский край
Приобретение канцелярских товаров
35 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:51:47 (МСК)
№0356300014026000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Пермский край
Оказания услуг по уборке помещений учреждений здравоохранения
931 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:16:12 (МСК)
№0356300014026000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Пермский край
Приобретение медицинских изделий (Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения)
57 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 07:50:30 (МСК)
№0356300014026000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Пермский край
Приобретение медицинских изделий (Зеркало стоматологическое, многоразового использования)
37 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 07:41:21 (МСК)
№0356300014026000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Пермский край
Обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения управление эвакуацией людей при пожаре
226 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:10:46 (МСК)
№0356300014026000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Пермский край
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:02:39 (МСК)
№0356300014026000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Пермский край
Приобретение медицинских изделий (стол для хирургических инструментов)
28 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:32:05 (МСК)
№0356300014026000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Пермский край
Приобретение средств дезинфицирующих медицинского назначения
88 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:20:15 (МСК)
№0356300014026000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Пермский край
Техническое обслуживание приточно-вытяжной вентиляции
506 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:41:17 (МСК)
№0356300014026000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Пермский край