Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356300003826000112

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий

237 894 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:28:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 09:28:54 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 43 минуты 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Роторасширитель, регулируемый 32.50.11.110 мм 4 8266.719 33066.879
Доска для иммобилизации спины 32.50.22.129 кг 4 44100 176400
Щипцы для языка 32.50.13.190 мм 4 5286.82 21147.28
Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 см[3*]; мл 4 1820 7280

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-5434148

Адрес электронной почты

lapka113@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5933180336

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 74

Место нахождения

Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 74

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 74

Место нахождения

Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 74

Документация

pdf
Уведомление
Размещено: 01.09.2026 09:28:54 (МСК)
pdf
Декларация
Размещено: 01.09.2026 09:28:54 (МСК)
docx
Лист согласования
Размещено: 01.09.2026 09:28:54 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 01.09.2026 09:28:54 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 09:28:54 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 01.09.2026 09:28:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 09:34:12 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 43 минуты 19 секунд

№0356300003826000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край