Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356300003826000113

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для трансфузиологического кабинета

188 186 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:34:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 09:34:12 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 34 минуты 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количество в упаковке 21.20.23.111 УПАК 2 48150 96300
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 6 550 3300
Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация 21.20.23.110 НАБОР 6 4350 26100
Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 198 396
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 6 186 1116
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 60 111 6660
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 6 185 1110
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 см[3*]; мл 10 2950 29500
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 60 200 12000
Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 99 198
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 60 110 6600
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 4 400 1600
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 6 551 3306

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-5434148

Адрес электронной почты

lapka113@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5933180336

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 74

Место нахождения

Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 74

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 74

Место нахождения

Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 74

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 01.09.2026 09:34:12 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 09:34:12 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 01.09.2026 09:34:12 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 01.09.2026 09:34:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике