Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356200031226000015

Аукцион в электронной форме

Услуги по организации и проведению концертной программы и оформлению декорациями во время проведения закрытия мероприятия, в т.ч. интерактивные площадки на территории Пермского края в 2026 г. межрегиональной образовательной программы для школьников «Академия первых»

2 732 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 12:32:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 12:32:01 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид услуги 94.99.16.110 УСЛ ЕД 1 2732000 2732000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2009301

Адрес электронной почты

odar_deti14@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сергеева О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

ИНН

5904258130

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПУШКИНА, Д.76

Место нахождения

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПУШКИНА, Д.76

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПУШКИНА, Д.76

Место нахождения

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПУШКИНА, Д.76

Документация

pdf
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 03.07.2026 12:32:01 (МСК)
docx
Лист согласования
Размещено: 03.07.2026 12:32:01 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 03.07.2026 12:32:01 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 12:32:01 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 03.07.2026 12:32:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГУЩИНА АННА АНДРЕЕВНА

ИНН

591878023904

Почтовый адрес

614066, Пермский край, г.Пермь, ул. 9 Мая, д.1, кв.66

Место нахождения

614095, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. МИРА, Д. 1, КВ. 66

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 14:48:18 (МСК)

№0356200031226000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Регион: Пермский край

Размещено

03.08.2026 14:22:28 (МСК)

№0356200031226000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Регион: Пермский край

Размещено

14.07.2026 14:46:28 (МСК)

№0356200031226000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Регион: Пермский край

Размещено

14.07.2026 14:45:26 (МСК)

№0356200031226000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 14:41:28 (МСК)

№0356200031226000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 14:40:29 (МСК)

№0356200031226000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Регион: Пермский край

Размещено

10.07.2026 08:36:56 (МСК)

№0356200031226000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Регион: Пермский край

Размещено

10.07.2026 08:36:12 (МСК)

№0356200031226000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Регион: Пермский край

Размещено

10.07.2026 08:35:13 (МСК)

№0356200031226000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Регион: Пермский край

Размещено

07.07.2026 13:24:54 (МСК)

№0356200031226000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Регион: Пермский край