ЗАКУПКА №0356200031226000020
Аукцион в электронной форме
Услуги по предоставлению площадок проведения мероприятия, услуги по обеспечению безопасности проведения мероприятия (зачехление дорожных знаков, предоставление и установка временных дорожных знаков в рамках обеспечения безопасности проведения мероприятия) во время проведения полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2026 г.
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:40:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:40:29 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1700000 | 1700000 |
| Итого | 1700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2009301
Адрес электронной почты
odar_deti14@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"
ИНН
5904258130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПУШКИНА, Д.76
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПУШКИНА, Д.76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПУШКИНА, Д.76
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПУШКИНА, Д.76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОНОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
591879416111
Почтовый адрес
618909, ПЕРМСКИЙ КРАЙ ЛЫСЬВЕНСКИЙ, Г ЛЫСЬВА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 17/1, КВ. 91
Место нахождения
618909, ПЕРМСКИЙ КРАЙ ЛЫСЬВЕНСКИЙ, Г ЛЫСЬВА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 17/1, КВ. 91
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт здания по адресу: г. Пермь, ул. Братская, 6а ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» (Крыльца, козырьки, лестницы, приямки, отмостка, фасад)
9 190 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:29:02 (МСК)
№0356500001426006739 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт здания по адресу: г. Пермь, ул. Братская, 6а ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» (Узел учета тепловой энергии, тепломеханические решения, ремонт перекрытия и участка стены в подвале, окна, двери)
6 621 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:03:06 (МСК)
№0356500001426006737 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт здания по адресу: г. Пермь, ул. Братская, 6а (Кровля)
9 907 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:45:59 (МСК)
№0356500001426006733 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"
Регион: Пермский край
Услуги по организации посещения Музеев и экскурсионной программы во время проведения образовательного путешествия "Путешествие мечты" для победителей Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди школьников 5-7 классов
2 528 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:22:28 (МСК)
№0356200031226000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"
Регион: Пермский край
Услуги по организации и проведению концертной программы и церемонии закрытия, услуги по оформлению декорациями во время проведения полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2026 г.
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:48:18 (МСК)
№0356200031226000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"
Регион: Пермский край
Услуги по организации питания участников полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2026 г.
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:46:28 (МСК)
№0356200031226000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"
Регион: Пермский край
Услуги по организации питания участников полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2026 г.
2 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:45:26 (МСК)
№0356200031226000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"
Регион: Пермский край
Услуги по организации экскурсионной программы во время проведения на территории Пермского края в 2026 г. межрегиональной образовательной программы для школьников «Академия первых»
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:41:28 (МСК)
№0356200031226000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"
Регион: Пермский край