ЗАКУПКА №0356200028326000013
Аукцион в электронной форме
услуги по уборке территорий общежитий
197 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:32:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 11:32:05 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.29.12.000 | м[2*] | 57876 | 1 | 57876 |
| Услуги по уборке | 81.29.12.000 | м[2*] | 55900 | 2.5 | 139750 |
| Итого | 197626 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КунгурКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-7164702
Адрес электронной почты
pnmedvedeva@kco1.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Медведева П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1"
ИНН
5917510033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617471, Пермский край, Кунгур г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 617471, Пермский край, Кунгур г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617471, Пермский край, Кунгур г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 617471, Пермский край, Кунгур г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМ ГРУПП"
ИНН
5902065968
Почтовый адрес
614000, Пермский край, УЛ СОВЕТСКАЯ
Место нахождения
614000, Пермский край, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 104, ОФИС 539
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Замена узла учета тепловой энергии, расположенного по адресу: Пермский край, п. Суксун, ул. Карла Маркса, 40
460 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:27:31 (МСК)
№0356200028326000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт спортивного зала по адресу: п.Суксун, ул. Халтурина, 35
1 096 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:42:17 (МСК)
№0356200028326000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1"
Регион: Пермский край