Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356200028326000014

Аукцион в электронной форме

Текущий ремонт спортивного зала по адресу: п.Суксун, ул. Халтурина, 35

1 096 700 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 06:42:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 06:42:17 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 1096700 1096700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кунгур

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-7164702

Адрес электронной почты

pnmedvedeva@kco1.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Медведева П. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1"

ИНН

5917510033

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617471, Пермский край, Кунгур г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79

Место нахождения

Российская Федерация, 617471, Пермский край, Кунгур г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617471, Пермский край, Кунгур г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79

Место нахождения

Российская Федерация, 617471, Пермский край, Кунгур г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 12.08.2026 06:42:17 (МСК)
xlsx
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 12.08.2026 06:42:17 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 12.08.2026 06:42:17 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 12.08.2026 06:42:17 (МСК)
xls
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 12.08.2026 06:42:17 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КамаСтройСервис"

ИНН

5914024638

Место нахождения

618703, Пермский край, г. Добрянка, пгт. Полазна, ул. Парковая, 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 09:27:31 (МСК)

№0356200028326000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1"

Регион: Пермский край