ЗАКУПКА №0356200017626000045
Аукцион в электронной форме
Поставка школьной формы
577 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:34:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 13:34:57 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие | 15.20.13.171 | пар | 3 | 3033.33 | 9099.99 |
| Соответствие | 15.20.13.171 | пар | 3 | 3033.33 | 9099.99 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 5 | 583.33 | 2916.65 |
| Соответствие | 15.20.13.171 | пар | 4 | 3033.33 | 12133.32 |
| Соответствие | 15.20.13.171 | пар | 4 | 3033.33 | 12133.32 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 10 | 900 | 9000 |
| Соответствие | 15.20.13.171 | пар | 3 | 3033.33 | 9099.99 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 10 | 900 | 9000 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 5 | 583.33 | 2916.65 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 5 | 583.33 | 2916.65 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 15 | 900 | 13500 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 15 | 900 | 13500 |
| Тип рукавов | 14.14.21.000 | шт | 15 | 900 | 13500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 10 | 583.33 | 5833.3 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 15 | 900 | 13500 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 15 | 900 | 13500 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 15 | 900 | 13500 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 15 | 900 | 13500 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 5 | 900 | 4500 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 10 | 900 | 9000 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 5 | 1466.67 | 7333.35 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 3 | 900 | 2700 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 5 | 900 | 4500 |
| Тип ткани | 14.14.21.000 | шт | 5 | 900 | 4500 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 2 | 1466.67 | 2933.34 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 5 | 1466.67 | 7333.35 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 3 | 1466.67 | 4400.01 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 2 | 1466.67 | 2933.34 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 2 | 1466.67 | 2933.34 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 3 | 1466.67 | 4400.01 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 3 | 1466.67 | 4400.01 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 2 | 1466.67 | 2933.34 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 2 | 1466.67 | 2933.34 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 2 | 1466.67 | 2933.34 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 3 | 1466.67 | 4400.01 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 3 | 1466.67 | 4400.01 |
| Брюки | 14.13.14.160 | шт | 1 | 2233.33 | 2233.33 |
| Брюки | 14.13.14.160 | шт | 3 | 2233.33 | 6699.99 |
| Брюки | 14.13.14.160 | шт | 10 | 2233.33 | 22333.3 |
| Блузка женская | 14.14.23.110 | см | 2 | 1466.67 | 2933.34 |
| Сезон | 14.12.12.110 | шт | 21 | 2233.33 | 46899.93 |
| Брюки | 14.13.14.160 | шт | 1 | 2233.33 | 2233.33 |
| Брюки | 14.13.14.160 | шт | 3 | 2233.33 | 6699.99 |
| Брюки | 14.13.14.160 | шт | 12 | 2233.33 | 26799.96 |
| Сезон | 14.12.12.110 | шт | 5 | 2233.33 | 11166.65 |
| Сезон | 14.12.12.110 | шт | 10 | 2233.33 | 22333.3 |
| Сезон | 14.12.12.110 | шт | 12 | 2233.33 | 26799.96 |
| Сезон | 14.12.12.110 | шт | 18 | 2233.33 | 40199.94 |
| Сезон | 14.12.12.110 | шт | 2 | 2233.33 | 4466.66 |
| Сезон | 14.12.12.110 | шт | 2 | 2233.33 | 4466.66 |
| Сезон | 14.12.12.110 | шт | 5 | 2233.33 | 11166.65 |
| Итого | 577215.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Саратовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-9146253
Адрес электронной почты
desyatkovam@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кулишова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН
5944160187
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618120, Пермский край, Осинский р-н, Оса г, УЛИЦА МЕЛЕНТЬЕВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 618120, Пермский край, Осинский р-н, Оса г, УЛИЦА МЕЛЕНТЬЕВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618120, Пермский край, Осинский р-н, Оса г, УЛИЦА МЕЛЕНТЬЕВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 618120, Пермский край, Осинский р-н, Оса г, УЛИЦА МЕЛЕНТЬЕВА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одежды и обуви для воспитанников учреждения
296 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:30:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 53 минуты 4 секунды
№0356200017626000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по комплексной уборке территории
1 074 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:59:23 (МСК)
№0356200017626000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Текущий ремонт кровли
1 412 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:14:13 (МСК)
№0356200017626000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка канцелярских товаров
81 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:45:31 (МСК)
№0356200017626000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка школьных принадлежностей
17 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:22:43 (МСК)
№0356200017626000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка линеек, бумаги цветной
3 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:03:37 (МСК)
№0356200017626000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ И СИСТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЭВАКУАЦИЕЙ, ПРОТИВОДЫМНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ (ТО АПС, СОУЭ, ПДВ)
441 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:51:19 (МСК)
№0356200017626000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кнопки тревожной сигнализации (КТС), охранной сигнализации (ОС)
50 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:55:44 (МСК)
№0356200017626000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию инженерных систем зданий
1 696 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:03:21 (МСК)
№0356200017626000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей, в стационаре (дежурный по режиму)
1 586 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:05:15 (МСК)
№0356200017626000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область