Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356200017626000047

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию инженерных систем зданий

1 696 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:03:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 10:03:21 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание инженерных коммуникаций зданий и сооружений, мес 33.12.29.900 мес 12 141333.33 1695999.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-9146253

Адрес электронной почты

desyatkovam@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кулишова М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

ИНН

5944160187

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618120, Пермский край, Осинский р-н, Оса г, УЛИЦА МЕЛЕНТЬЕВА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 618120, Пермский край, Осинский р-н, Оса г, УЛИЦА МЕЛЕНТЬЕВА, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618120, Пермский край, Осинский р-н, Оса г, УЛИЦА МЕЛЕНТЬЕВА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 618120, Пермский край, Осинский р-н, Оса г, УЛИЦА МЕЛЕНТЬЕВА, ДОМ 3

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 16.07.2026 10:03:21 (МСК)
xlsx
Другое
Размещено: 16.07.2026 10:03:21 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 16.07.2026 10:03:21 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 10:03:21 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 16.07.2026 10:03:21 (МСК)
pdf
Банковская гарантия
Размещено: 10.08.2026 13:35:02 (МСК)
pdf
Банковская гарантия
Размещено: 13.08.2026 09:24:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Онорин Тимофей Владимирович

ИНН

594400191527

Почтовый адрес

618120, Пермский край г. Оса, ул. Маяковского, д. 60-24

Место нахождения

618120, Пермский край г. Оса, ул. Маяковского, д. 60-24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 09:37:48 (МСК)

№0356200017626000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.08.2026 12:56:15 (МСК)

№0356500001426007064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

03.08.2026 11:49:43 (МСК)

№0356200017626000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

03.08.2026 09:59:23 (МСК)

№0356200017626000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Текущий ремонт кровли

1 412 260 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 09:14:13 (МСК)

№0356200017626000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка канцелярских товаров

81 742 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:45:31 (МСК)

№0356200017626000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

03.08.2026 08:22:43 (МСК)

№0356200017626000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка линеек, бумаги цветной

3 839 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:03:37 (МСК)

№0356200017626000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

31.07.2026 08:51:19 (МСК)

№0356200017626000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

31.07.2026 06:55:44 (МСК)

№0356200017626000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Саратовская область