Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100029526000427

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских расходных материалов

30 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:06:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 06:06:06 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 35 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 дюйм Неизвестно 14800 14800
Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 дюйм Неизвестно 14900 14900
Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 дюйм Неизвестно 18500 18500
технические и функциональные характеристики 32.50.13.190 шт Неизвестно 61250 61250
Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 дюйм Неизвестно 13700 13700
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 м[2*] Неизвестно 58900 58900
Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 дюйм Неизвестно 13700 13700
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 м[2*] Неизвестно 58900 58900
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 м[2*] Неизвестно 45000 45000
технические и функциональные характеристики 32.50.13.190 шт Неизвестно 58364 58364
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 м[2*] Неизвестно 72000 72000
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 м[2*] Неизвестно 69900 69900
Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 дюйм Неизвестно 14159.33 14159.33
технические и функциональные характеристики 32.50.13.190 шт Неизвестно 40000 40000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2398719

Адрес электронной почты

fcssh_perm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Котляров Е. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

ИНН

5902293788

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Документация

xlsx
ОБРАЗЕЦ ПП
Размещено: 31.08.2026 06:06:06 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 06:06:06 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 06:06:06 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 06:06:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

96 921 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:06:33 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 35 минут 48 секунд

№0356100029526000428 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Регион: Пермский край