Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100029526000428

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания

96 921 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:06:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 06:06:33 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 34 минуты 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сахар белый 10.81.12.110 кг 500 78.34 39170
Соль пищевая 10.84.30.130 кг 300 27.51 8253
Печенье растворимое для детского питания 10.86.10.810 г 7.5 595.33 4464.98
Кофейный напиток 10.83.12.120 г 12.5 511.65 6395.63
Ваниль обработанная 10.84.23.120 г 0.15 2748.5 412.28
Майонез 10.84.12.130 ПРОЦ 40 232.64 9305.6
Уксус пищевой 10.84.11.000 ПРОЦ 24 55.18 1324.32
Изделия макаронные 10.73.11 кг 150 60.19 9028.5
Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 кг 15 175.24 2628.6
Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 кг 5 1104.86 5524.3
Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 кг 5 873.3 4366.5
Какао-порошок 10.82.14.000 г 10 604.68 6046.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2398726

Адрес электронной почты

fcssh_perm@permheart.ru

Ответственное должностное лицо

Головина Л. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

ИНН

5902293788

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Документация

xlsx
ОБРАЗЕЦ ПП ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА
Размещено: 31.08.2026 06:06:33 (МСК)
docx
Требования к составу заявки
Размещено: 31.08.2026 06:06:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 06:06:33 (МСК)
docx
2 пг 2026 ТЗ Бакалея
Размещено: 31.08.2026 06:06:33 (МСК)
docx
НМЦК_продукты питания
Размещено: 31.08.2026 06:06:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике