ЗАКУПКА №0356100028226000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (моющие и чистящие средства)
83 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:40:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 06:40:50 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 15:11:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 45 | 122.06 | 5492.7 |
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | г | 70 | 167.25 | 11707.5 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | 25 | 593.67 | 14841.75 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | г | 45 | 164.2 | 7389 |
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | г | 6 | 1372 | 8232 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | кг | 20 | 131.03 | 2620.6 |
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | см[3*]; мл | 15 | 356.07 | 5341.05 |
| Консистенция | 20.41.44.190 | см[3*]; мл | 5 | 221 | 1105 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | л; дм[3*] | 18.75 | 288.67 | 5412.56 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 55 | 215 | 11825 |
| Назначение | 20.41.32.119 | см[3*]; мл | 7 | 234.67 | 1642.69 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 8.5 | 559.74 | 4757.79 |
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | л; дм[3*] | 35 | 79.35 | 2777.25 |
| Итого | 83144.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КунгурКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34271-24289
Адрес электронной почты
kungur-ti@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лукин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5940104047
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617474, Пермский край, Кунгурский р-н, Садоягодное п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 617474, Пермский край, Кунгурский р-н, Садоягодное п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617474, Пермский край, Кунгурский р-н, Садоягодное п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 617474, Пермский край, Кунгурский р-н, Садоягодное п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мясо кур (цыплята-бройлеры замороженные)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:11:55 (МСК)
№0356100028226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край
Поставка мяса
580 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:11:34 (МСК)
№0356100028226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край