Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100028226000013

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мяса

580 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 13:11:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 13:11:34 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 14:07:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 кг Неизвестно 550.14 550.14
Говядина замороженная 10.11.31.110 кг Неизвестно 609.97 609.97
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 кг Неизвестно 400.24 400.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кунгур

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34271-24289

Адрес электронной почты

kungur-ti@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Лукин С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

5940104047

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617474, Пермский край, Кунгурский р-н, Садоягодное п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 617474, Пермский край, Кунгурский р-н, Садоягодное п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617474, Пермский край, Кунгурский р-н, Садоягодное п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 617474, Пермский край, Кунгурский р-н, Садоягодное п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2

Документация

docx
Проект контракта мясо
Размещено: 20.08.2026 13:11:34 (МСК)
docx
Техническое задание мясо
Размещено: 20.08.2026 13:11:34 (МСК)
docx
расчет нц 2026 год мясо
Размещено: 20.08.2026 13:11:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 13:11:55 (МСК)

№0356100028226000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУНГУРСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Пермский край