ЗАКУПКА №0356100024426000023
Аукцион в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт на второе полугодие 2026 года
532 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 08:09:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 08:09:59 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 81.85 | 81.85 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 72.55 | 72.55 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 67.52 | 67.52 |
| Итого | 532438 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
ЧайковскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34241-31471
Адрес электронной почты
shlus-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ягодина П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5902290191
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт отбойной рамы с заменой бруса верхних ремонтных ворот левой камеры шлюза
2 366 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:50:28 (МСК)
№0356100024426000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка спецодежды, обуви и головных уборов
106 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:40:30 (МСК)
№0356100024426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка спецодежды
29 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:57:23 (МСК)
№0356100024426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка спецодежды
29 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:28:28 (МСК)
№0356100024426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт кабельных линий в нижней насосной
1 262 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:36:04 (МСК)
№0356100024426000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт с покраской нижнего и верхнего маяка
68 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:03:59 (МСК)
№0356100024426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт площадки крыльца АБК с нанесением резинового покрытия
159 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:27:53 (МСК)
№0356100024426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Оказания услуг по проведению полного технического освидетельствования подъемных сооружений и комплексного обследования крановых путей
601 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:19:11 (МСК)
№0356100024426000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка кабельной продукции
137 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 06:37:27 (МСК)
№0356100024426000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт причальных тумб
356 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:15:48 (МСК)
№0356100024426000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край