ЗАКУПКА №0356100024426000029
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт кабельных линий в нижней насосной
1 262 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:36:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 12:36:04 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем работ | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 1262293.94 | 1262293.94 |
| Итого | 1262293.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
ЧайковскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34241-31471
Адрес электронной почты
shlus-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ягодина П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5902290191
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рыма плавучего швартовым усилием 8 тонн для пополнения аварийно-неснижаемого запаса (АНЗ)
4 831 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:18:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 31 минута 11 секунд
№0356100024426000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по визуальному и инструментальному контролю, ультразвуковому контролю механического оборудования гидротехнических сооружений Чайковского шлюза
755 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:25:26 (МСК)
№0356100024426000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка кабеля силового
1 246 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:23:46 (МСК)
№0356100024426000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка телефонных аппаратов
599 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:51:23 (МСК)
№0356100024426000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт отбойной рамы с заменой бруса верхних ремонтных ворот левой камеры шлюза
2 366 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:50:28 (МСК)
№0356100024426000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка спецодежды, обуви и головных уборов
106 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:40:30 (МСК)
№0356100024426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка спецодежды
29 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:57:23 (МСК)
№0356100024426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка спецодежды
29 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:28:28 (МСК)
№0356100024426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край