ЗАКУПКА №0356100023126000024
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов
786 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 06:15:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 06:15:21 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 700 | 68 | 47600 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 2000 | 75 | 150000 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 4000 | 85 | 340000 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 3000 | 83 | 249000 |
| Итого | 786600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2286504-127
Адрес электронной почты
pifsin.zakupki@59.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Филь О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
5905267176
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Улица Карпинского, 125
Место нахождения
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Улица Карпинского, 125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Улица Карпинского, 125
Место нахождения
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Улица Карпинского, 125
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АВЕТИСЯН ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
ИНН
590201990221
Почтовый адрес
614007, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ МАЛЫШЕВА, Д. 3, КВ. 81
Место нахождения
614007, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ МАЛЫШЕВА, Д. 3, КВ. 81
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Молоко питьевое
5 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:08:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 4 минуты 16 секунд
№0356100023126000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное в рамках государственного оборонного заказа
5 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:09:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 4 минуты 16 секунд
№0356100023126000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Пермский край
яйца куриные в рамках государственного оборонного заказа
2 089 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:28:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 4 минуты 16 секунд
№0356100023126000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт помещений здания стрелкового тира (лит. Л)
1 567 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:49:12 (МСК)
№0356100023126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт наружного участка сети теплоснабжения расположенного у здания столовой (лит. Е) и узлов системы отопления в здании клуба и спортивного комплекса с подвалом (лит. Ю)
1 296 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 06:42:09 (МСК)
№0356100023126000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Пермский край
Услуги по разработке проектно - сметной документации племенного питомника служебного собаководства
1 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:03:51 (МСК)
№0356100023126000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Пермский край