ЗАКУПКА №0356100023126000030
Запрос котировок в электронной форме
Молоко питьевое
5 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:08:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:08:06 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 43 минуты 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 47000 | 120 | 5640000 |
| Итого | 5640000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2286504-131
Адрес электронной почты
pifsin.zakupki@59.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцева Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
5905267176
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Улица Карпинского, 125
Место нахождения
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Улица Карпинского, 125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Улица Карпинского, 125
Место нахождения
Российская Федерация, 614012, Пермский край, Пермь г, Улица Карпинского, 125
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике