ЗАКУПКА №0356100014326000010
Запрос котировок в электронной форме
Продовольственное обеспечение в рамках Государственного оборонного заказа (Хлеб не длительного хранения)
62 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 06:38:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 06:38:53 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | кг | 272.4 | 92 | 25060.8 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | кг | 405 | 93.67 | 37936.35 |
| Итого | 62997.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2402374
Адрес электронной почты
ukoto@59.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Беляков К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
ИНН
5904103979
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛ ГЕРОЕВ ХАСАНА, 47/А
Место нахождения
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛ ГЕРОЕВ ХАСАНА, 47/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛ ГЕРОЕВ ХАСАНА, 47/А
Место нахождения
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛ ГЕРОЕВ ХАСАНА, 47/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Хлебный дом"
ИНН
5917599779
Почтовый адрес
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г КУНГУР, ТРАКТ СИБИРСКИЙ 1 КМ
Место нахождения
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г КУНГУР, ТРАКТ СИБИРСКИЙ 1 КМ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (Продукты питания: Молоко питьевое (ультропастерилизованное)
32 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:03:41 (МСК)
№0356100014326000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Работы по монтажу теплосетей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:22:12 (МСК)
№0356100014326000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Ремонт стены в рамках капитального ремонта
243 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:05:26 (МСК)
№0356100014326000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Материалы для монтажа системы отопления
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:41:54 (МСК)
№0356100014326000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Материалы для монтажа системы отопления
309 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 06:35:54 (МСК)
№0356100014326000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (Сыры твердые)
15 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:09:42 (МСК)
№0356100014326000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Продовольсьвеннон обеспечение в рамках ГОЗ (Колбаса п/к мясная)
66 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:09:08 (МСК)
№0356100014326000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Продовольственное обеспечение в рамках Государственного оборонного заказа (Консервы рыбные в масле)
199 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 06:42:19 (МСК)
№0356100014326000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край