ЗАКУПКА №0356100014326000018
Запрос котировок в электронной форме
Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (Продукты питания: Молоко питьевое (ультропастерилизованное)
32 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:03:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 12:03:41 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 300 | 108 | 32400 |
| Итого | 32400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2402374
Адрес электронной почты
ukoto@59.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Беляков К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
ИНН
5904103979
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛ ГЕРОЕВ ХАСАНА, 47/А
Место нахождения
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛ ГЕРОЕВ ХАСАНА, 47/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛ ГЕРОЕВ ХАСАНА, 47/А
Место нахождения
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛ ГЕРОЕВ ХАСАНА, 47/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АКТИВ"
ИНН
5905038708
Почтовый адрес
614500, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, ШОССЕ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 264
Место нахождения
614500, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, ШОССЕ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 264
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике