ЗАКУПКА №0354300067820000055
Электронный аукцион
Закупка реагентов
72 244
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:46:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2020 10:46:03 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 08:38:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 36534.67 | 36534.67 | ||
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 23558.33 | 23558.33 | ||
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция агглютинации | 3 | 1176.67 | 3530.01 | ||
| Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации | 3 | 1154.67 | 3464.01 | ||
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации | 2 | 870.33 | 1740.66 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | КГ | 1 | 1271.67 | 1271.67 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | КГ | 1 | 2144.33 | 2144.33 |
| Итого | 72243.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-442300-505
Адрес электронной почты
poliklinika@buzdp1.ru
Ответственное должностное лицо
Щекотихина Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
5752009680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Место нахождения
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Место нахождения
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Медлена'
ИНН
5754004221
Почтовый адрес
302025, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, Московское шоссе, дом 137, корп.5, ОКАТО: 54401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка реагентов для биохимических и клинических исследований
383 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 12:13:15 (МСК)
№0354300067822000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов для проведения исследований методом ИФА
469 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 12:50:39 (МСК)
№0354300067822000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов
236 029
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 16:51:49 (МСК)
№0354300067821000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка расходных материалов для лаборатории(тест полоски)
159 232
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 17:12:53 (МСК)
№0354300067821000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов диагностических
674 576
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 17:08:34 (МСК)
№0354300067821000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов диагностических(ИФА)
277 770
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 12:15:40 (МСК)
№0354300067821000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов для лаборатории (биохимия)
887 355
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 12:26:40 (МСК)
№0354300067821000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов для анализатора Mindray
681 080
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 11:14:32 (МСК)
№0354300067821000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов для лаборатории (ИФА)
312 753
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 16:19:32 (МСК)
№0354300067821000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка наборов реагентов (ИФА)
112 633
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 10:53:11 (МСК)
№0354300067820000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область