ЗАКУПКА №0354300067820000124
Электронный аукцион
Закупка наборов реагентов (ИФА)
112 633
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 10:53:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2020 10:53:11 (МСК)
Заявки до
12.01.2021 10:56:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 5981.67 | 29908.35 | ||
| Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 5675 | 17025 | ||
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 5938.67 | 29693.35 | ||
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 5081.67 | 25408.35 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 10598 | 10598 |
| Итого | 112633.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-442300-505
Адрес электронной почты
poliklinika@buzdp1.ru
Ответственное должностное лицо
Щекотихина Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
5752009680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Место нахождения
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Место нахождения
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Исида'
ИНН
5754008836
Почтовый адрес
302025, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, Московское шоссе, дом 137, корп.5, 170, ОКАТО: 54401000000
Место нахождения
302025, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, Московское шоссе, дом 137, корп.5, 170, ОКАТО: 54401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка 10% нейтрального буферного раствора формалина ИВД
5 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 17:33:35 (МСК)
№0354300067823000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов для биохимических и клинических исследований
383 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 12:13:15 (МСК)
№0354300067822000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов для проведения исследований методом ИФА
469 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 12:50:39 (МСК)
№0354300067822000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов
236 029
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 16:51:49 (МСК)
№0354300067821000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка расходных материалов для лаборатории(тест полоски)
159 232
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 17:12:53 (МСК)
№0354300067821000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов диагностических
674 576
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 17:08:34 (МСК)
№0354300067821000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов диагностических(ИФА)
277 770
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 12:15:40 (МСК)
№0354300067821000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов для лаборатории (биохимия)
887 355
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 12:26:40 (МСК)
№0354300067821000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов для анализатора Mindray
681 080
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 11:14:32 (МСК)
№0354300067821000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка реагентов для лаборатории (ИФА)
312 753
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 16:19:32 (МСК)
№0354300067821000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область