Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0354200021226000239

Запрос котировок в электронной форме

Закупка: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания, Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА, Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом

83 250 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 07:53:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 07:53:10 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 мм 5000 12.16 60800
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.000 мм 3000 6.41 19230
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 мм 500 6.44 3220

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4862-414616

Адрес электронной почты

oo_buz_tubdis@orel-region.ru

Ответственное должностное лицо

Кирьянова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

5753018736

Почтовый адрес

302027, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Цветаева, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Цветаева, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

302027, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Цветаева, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Цветаева, 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:23:34 (МСК)

№0354200021226000242 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Размещено

26.08.2026 15:57:44 (МСК)

№0354200021226000244 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Размещено

26.08.2026 15:57:22 (МСК)

№0354200021226000243 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Размещено

21.08.2026 16:24:59 (МСК)

№0354200021226000241 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Размещено

17.08.2026 16:15:03 (МСК)

№0354200021226000240 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область