ЗАКУПКА №0354200021226000243
Запрос котировок в электронной форме
Закупка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для медицинского применения: РИФАБУТИН
16 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:57:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:57:22 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РИФАБУТИН | 300 | 54.82 | 16446 | ||
| Итого | 16446 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4862-414616
Адрес электронной почты
oo_buz_tubdis@orel-region.ru
Ответственное должностное лицо
Кирьянова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5753018736
Почтовый адрес
302027, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Цветаева, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Цветаева, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
302027, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Цветаева, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Цветаева, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для медицинского применения: ЭТАМБУТОЛ
23 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:57:44 (МСК)
№0354200021226000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область