ЗАКУПКА №0354200019819000041
Электронный аукцион
Закупка продуктов питания: овощи
117 433
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:36:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2019 09:36:57 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Морковь столовая | КГ | 500 | 36 | 18000 | |
| Картофель продовольственный | КГ | 2000 | 28 | 56000 | |
| Капуста белокочанная | КГ | 500 | 36.33 | 18165 | |
| Свекла столовая | КГ | 300 | 38 | 11400 | |
| Лук репчатый | КГ | 400 | 34.67 | 13868 | |
| Итого | 117433 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48664-21512
Адрес электронной почты
aist.pokr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Прошкина Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
ИНН
5721002878
Почтовый адрес
303170, Орловская обл, пгт Покровское, ул Дачная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, УЛ. ДАЧНАЯ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Почтовый адрес
303170, Орловская обл, пгт Покровское, ул Дачная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, УЛ. ДАЧНАЯ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МИРАМИЛК'
ИНН
5752202517
Почтовый адрес
302043, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Автовокзальная, дом 43А Литер К , ОКАТО: 54401366000
Место нахождения
302043, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Автовокзальная, дом 43А Литер К , ОКАТО: 54401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП САФРОНОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
575207149124
Почтовый адрес
ОБЛ ОРЛОВСКАЯ, Г ОРЁЛ, УЛ. ЗЕЛЕНИНА, Д. 6, КВ. 173
Место нахождения
ОБЛ ОРЛОВСКАЯ, Г ОРЁЛ,
Другие торги заказчика
Закупка продуктов питания: мясо цыплят
5 182 464
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:12:48 (МСК)
№0154200000719001988 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" и еще 16
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: мясо говядина
14 317 434
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:26:42 (МСК)
№0154200000719001976 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" и еще 16
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: йогурт питьевой, ряженка, снежок
37 251
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 10:26:35 (МСК)
№0354200019819000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка фруктов
174 516
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 10:24:36 (МСК)
№0354200019819000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: дрожжи хлебопекарные сушеные
2 092
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:59:13 (МСК)
№0354200019819000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: сыр и сметана
5 369 974
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:58:59 (МСК)
№0154200000719001954 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕЛЬЧЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 13
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: сахарная пудра
1 531
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:43:39 (МСК)
№0354200019819000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: сервелат, сосиски
79 612
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:40:50 (МСК)
№0354200019819000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: конфеты шоколадные, зефир
21 850
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:39:01 (МСК)
№0354200019819000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка сухофруктов и плодов шиповника
44 339
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:38:03 (МСК)
№0354200019819000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область