ЗАКУПКА №0354200019819000040
Электронный аукцион
Закупка фруктов
174 516
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 10:24:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2019 10:24:36 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лимоны | КГ | 28 | 152 | 4256 | |
| Апельсины | КГ | 246 | 113.75 | 27982.5 | |
| Яблоки | КГ | 246 | 78.33 | 19269.18 | |
| Груши | КГ | 250 | 141.67 | 35417.5 | |
| Киви | 01.25.11.000 | КГ | 250 | 132.33 | 33082.5 |
| Мандарины | КГ | 246 | 123.33 | 30339.18 | |
| Бананы | КГ | 246 | 98.25 | 24169.5 | |
| Итого | 174516.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48664-21512
Адрес электронной почты
aist.pokr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Прошкина Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
ИНН
5721002878
Почтовый адрес
303170, Орловская обл, пгт Покровское, ул Дачная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, УЛ. ДАЧНАЯ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Почтовый адрес
303170, Орловская обл, пгт Покровское, ул Дачная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, УЛ. ДАЧНАЯ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МИРАМИЛК'
ИНН
5752202517
Почтовый адрес
302043, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Автовокзальная, дом 43А Литер К , ОКАТО: 54401366000
Место нахождения
302043, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Автовокзальная, дом 43А Литер К , ОКАТО: 54401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Определение поставщика для осуществления бензина автомобильного, дизельного топлива с использованием магнитных топливных карт на 2020 г
248 204
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 13:50:38 (МСК)
№0354200019819000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: рыба свежемороженая и сельдь
4 150 314
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 12:24:00 (МСК)
№0154200000719002012 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГДАНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 10
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: яйца куриные
2 077 105
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 10:42:54 (МСК)
№0154200000719002011 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 18
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: молоко и кефир
9 849 233
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 09:30:22 (МСК)
№0154200000719002004 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕЛЬЧЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 17
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
60 800
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:53:20 (МСК)
№0354200019819000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
оказание услуг на техническое обслуживание видео наблюдения смонтированных на объекте БУ ОО «Центр социальной профилактике и реабилитации инвалидов «Солнышко»
24 800
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:22:48 (МСК)
№0354200019819000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации в 2020 году
48 800
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 17:07:28 (МСК)
№0354200019819000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: мясо цыплят
5 182 464
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:12:48 (МСК)
№0154200000719001988 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" и еще 16
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: мясо говядина
14 317 434
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:26:42 (МСК)
№0154200000719001976 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" и еще 16
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: йогурт питьевой, ряженка, снежок
37 251
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 10:26:35 (МСК)
№0354200019819000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область