ЗАКУПКА №0354200019819000034
Электронный аукцион
Закупка продуктов питания: панировочные сухари
5 889
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 08:56:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2019 08:56:47 (МСК)
Заявки до
29.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сухари панировочные | КГ | 73 | 80.67 | 5888.91 | |
| Итого | 5888.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48664-21512
Адрес электронной почты
aist.pokr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Прошкина Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
ИНН
5721002878
Почтовый адрес
303170, Орловская обл, пгт Покровское, ул Дачная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, УЛ. ДАЧНАЯ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Почтовый адрес
303170, Орловская обл, пгт Покровское, ул Дачная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, УЛ. ДАЧНАЯ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО 'Орловский хлебокомбинат'
ИНН
5753003842
Почтовый адрес
302040, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Красноармейская, 2, ОКАТО: 54401369000
Место нахождения
302040, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Красноармейская, 2, ОКАТО: 54401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «АЛЬФА»
ИНН
6230093314
Почтовый адрес
390047, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ш. Куйбышевское, дом41, литера А, офис 213, помещение Н1, ОКАТО: 61401000000
Место нахождения
390047, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ш. Куйбышевское, дом41, литера А, офис 213, помещение Н1, ОКАТО: 61401000000
Наименование
ООО 'МИРАМИЛК'
ИНН
5752202517
Почтовый адрес
302043, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Автовокзальная, дом 43А Литер К , ОКАТО: 54401366000
Место нахождения
302043, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Автовокзальная, дом 43А Литер К , ОКАТО: 54401366000
Другие торги заказчика
Закупка продуктов питания: конфеты шоколадные, зефир
21 850
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:39:01 (МСК)
№0354200019819000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка сухофруктов и плодов шиповника
44 339
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:38:03 (МСК)
№0354200019819000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: овощи
117 433
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:36:57 (МСК)
№0354200019819000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: хлебобулочные изделия
229 876
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:33:40 (МСК)
№0354200019819000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Оказание прачечных услуг в 2020 году
232 020
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:32:11 (МСК)
№0354200019819000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: творог
6 034 252
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:14:22 (МСК)
№0154200000719001943 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "БЕРЕЗКА" и еще 16
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: соль
2 560
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:12:51 (МСК)
№0354200019819000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: масло сливочное
8 446 620
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:10:55 (МСК)
№0154200000719001947 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "БЕРЕЗКА" и еще 16
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: бакалея
42 187
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:05:50 (МСК)
№0354200019819000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: печенье, вафли
10 120
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 08:59:08 (МСК)
№0354200019819000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область