ЗАКУПКА №0354100007026000043
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение бумаги для графопостроителей (плоттеров) для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
210 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:08:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 10:08:02 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 15:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для плоттеров | 17.12.14.160 | г | 30 | 7025.1 | 210753 |
| Итого | 210753 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-729605-618
Адрес электронной почты
ik6@57.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шатохин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5714004313
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Место нахождения
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Место нахождения
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "БИК"
ИНН
7811447018
Почтовый адрес
198411, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, Г ЛОМОНОСОВ, УЛ МОРСКАЯ, ДОМ 86, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩЕНИЕ 32
Место нахождения
198411, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, Г ЛОМОНОСОВ, УЛ МОРСКАЯ, ДОМ 86, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩЕНИЕ 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка холодильников для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
129 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:40:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 52 минуты 40 секунд
№0354100007026000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение машины стиральной для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
165 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:40:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 52 минуты 40 секунд
№0354100007026000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение электродвигателей переменного тока многофазных для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
45 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:31:12 (МСК)
№0354100007026000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение дезинфицирующих средств для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
119 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:06:33 (МСК)
№0354100007026000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение бумаги для офисной техники для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
182 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:51:44 (МСК)
№0354100007026000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение подшипников шариковых для оборудования котельной ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
273 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:06:50 (МСК)
№0354100007026000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение электрического тельфера (лебедки) для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
149 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 19:15:20 (МСК)
№0354100007026000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение творога не менее 9% жирности выработанный в соответствии с ГОСТ 31453-2013 (в рамках ГОЗ) для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
300 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:53:56 (МСК)
№0354100007026000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение вызывных панелей (не относится к сфере ИКТ)
503 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:55:37 (МСК)
№0354100007026000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область