ЗАКУПКА №0354100007026000052
Запрос котировок в электронной форме
Поставка холодильников для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
129 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:40:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:40:34 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 0 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильник бытовой | 27.51.11.110 | мм | 3 | 43000 | 129000 |
| Итого | 129000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-729549
Адрес электронной почты
oto@57.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Хохлов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5714004313
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Место нахождения
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Место нахождения
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике