Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0354100007026000037

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт отмостки производственных зданий ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.05.2026 16:05:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.05.2026 16:05:05 (МСК)

Заявки до

22.05.2026 12:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт отмостки производственных зданий ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области 43.99.40.190 УСЛ ЕД 1 999999.99 999999.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-729605-605

Адрес электронной почты

ik6@57.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Соловьев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5714004313

Почтовый адрес

Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с

Место нахождения

Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с

Место нахождения

Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с

Документация

xlsx
doc
извещение кап.ремонт
Размещено: 14.05.2026 16:05:05 (МСК)
docx
doc
тех задание отряд №1 Microsoft Word
Размещено: 14.05.2026 16:05:05 (МСК)
docx
xlsx
docx
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ 1
Размещено: 24.07.2026 15:11:00 (МСК)
xlsx
docx
государственный контракт
Размещено: 24.07.2026 15:11:00 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 24.07.2026 15:11:00 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 24.07.2026 15:11:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТРУХИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

ИНН

575402016760

Почтовый адрес

302025, Орловская обл., гор.Орёл, Московское шоссе, д.111, кв.310

Место нахождения

ОБЛ. ОРЛОВСКАЯ 57, Г. ОРЁЛ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 17:06:50 (МСК)

№0354100007026000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

29.07.2026 19:15:20 (МСК)

№0354100007026000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

21.07.2026 14:53:56 (МСК)

№0354100007026000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

24.06.2026 16:55:37 (МСК)

№0354100007026000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

19.06.2026 10:08:02 (МСК)

№0354100007026000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

27.05.2026 17:02:42 (МСК)

№0354100007026000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

27.05.2026 08:16:04 (МСК)

№0354100007026000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

27.05.2026 08:09:21 (МСК)

№0354100007026000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

26.05.2026 15:00:26 (МСК)

№0354100007026000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

14.05.2026 16:08:24 (МСК)

№0354100007026000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область