ЗАКУПКА №0354100001526000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги офисной
363 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:51:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 15:51:43 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 1020 | 356.5 | 363630 |
| Итого | 363630 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
МценскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48646-25021
Адрес электронной почты
kp7@57.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Родин А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5703001529
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Место нахождения
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Место нахождения
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОКОВ МУСА МУХАЖАРОВИЧ
ИНН
060301259608
Почтовый адрес
386203, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД СУНЖА, Г. СУНЖА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 154
Место нахождения
386203, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г. СУНЖА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 154,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумулятора для дизельного генератора
38 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:13:29 (МСК)
№0354100001526000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Выполнение электроизмерительных работ
31 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:07:14 (МСК)
№0354100001526000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта
24 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:07:16 (МСК)
№0354100001526000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов
5 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:06:47 (МСК)
№0354100001526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности газопроводов и газового оборудования ГРПШ
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:30:58 (МСК)
№0354100001526000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область